Вторник 13 Ноя 2018 МЕНЮ
Ноя 2018
Школьная Конференция творческих и информационных проектов                                                               

11.05.2018 года состоялась школьная Конференция творческих и информационных проектов среди 1 – 4 и 5 - 7 классов. На участие в Конференции было заявлено 9 работ среди 1-4 кл. и 5 работ в 5-7 кл. Рассмотрев представленные работы и заслушав публичную защиту, конкурсная комиссия решила:

      - признать победителями и призерами школьного Фестиваля информационных проектов среди 1 – 4 классов:

1 место Томилов Михаил, 2б класс «Светофор – наш надежный друг». Руководитель Арсентьева М.Л.

2 место Онышко Ольга, 1б класс  «Мой класс, моя школа». Руководитель Игнашова Е.В.

3 место Воровин Евгений, 1б класс «Моя малая Родина». Руководитель Игнашова Е.В.

2.     - Признать победителями и призерами школьного Фестиваля творческих проектов среди 1 – 4 классов:

1 место Кузнецова Н., Жилка А., Вичужанина К., Журавлев В., Демченко В., Гусейнзаде М., Платонов М. (3б) «Багаж». Руководитель Безухова Л.П.

2 место Канова Ксения, Пуртян Эльдар (3а) «Мультфильм по басне И.А. Крылова «Ворона и Лисица» . Руководитель Веремеева Е.Г.

3 место Канова К., Камалетдинова Р., Василовская Н., Мамыкин П., Кумакова З., Ханина Т., Кудайбердиев А., Гаджиева М. (3а) Сказка «Руковичка». Руководитель Веремеева Е.Г.

3.     -Признать победителями и призерами школьной Конференции творческих и информационных проектов среди 5 – 7 классов:

1 место Ищук Мария, 7а класс «Подарок своими руками. "Изготовление панно – картины в технике холодного батика». Руководитель Чуклина В.И.

2 место Зиланова Евгения, 7а класс «Батик». Руководитель Чуклина В.И.; Осминко Александра, 7а класс «Яблоко в русской литературе». Руководитель Сухачева И.В.

3 место Василовский А., Сара Д., 7а класс «Как давали имена детям на Руси». Руководитель Ситникова Е.В.

 Поздравляем победителей!

Просмотров: 96 | Добавил: ignashova | Теги: |      Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
 Мы рады приветствовать Вас     
на сайте муниципального бюджетного 
общеобразовательного учреждения
"Средняя школа № 9"

Директор
Житникова Вероника Геннадиевна
График работы:
пн-пт с 09.00 -17.30 часов
Приём по личным вопросам:
каждый 2-й,4-й четверг месяца
с 17.00-19.00 часов
Записаться на приём по телефону:
8(3494)97-63-68
 http://limbaschool9.edusite.ru/images/p40_yemblemashkolyi2-1-kopiya.jpg
 Приемная МБОУ «СШ № 9»
тел./факс 8 (3494) 97-63-68
Часы работы:
с 8.00 до 16.00 обед с 12.30 до 14.00
понедельник-пятница
Адрес сайта: http://www.limb-school9.ru
Заказать
nokod

Председатель Управляющего совета
Карпенко Сергей Леонидович
Начальник Территориального
управления района Лимбяяха
Администрации города Новый Уренгой
http://www.limb-school9.ru/IMG_0319.jpg
Рабочий телефон: 8-902-693-00-58
Электронная почта: tpa.limb@mail.ru

Председатель Родительского совета
Макеева Светлана Борисовна
Главный специалист
Специальной части филиала
"Уренгойская ГРЭС" АО "Интер РАО-
Электрогенерация"

Рабочий телефон:  8-912-91-142-81
Электронная почта: svetlankamakeeva@mail.ru