Пятница 29 Май 2020 МЕНЮ
Май 2020
Подведены итоги конкурсов, посвященных "Дню Победы".                                                               

На конкурс рисунков «Галерея Великой Победы» было прислано 36 работ. Жюри отметило следующие работы:

Среди 1-2-х классов:

1 место - Галанова Кира 2 а класс «Спасибо деду за Победу!»;

2 место - Азаматова Ясмина 1 б класс «Победа», Бешалиев Юсуф 2а класс «9 мая», Нугаева Амина 2 б класс «75 лет Великой Победы»;

3 место - Алимгулов Ильдар 1 б класс «Мы помним!».

Среди 3-4 классов:

1 место - Марченко Глеб 4 а класс «Танковое сражение»;

2 место - Кукушкин Алексей 4 а класс «Я помню, я горжусь!»;

3 место - Магомедова Саида 4 а класс «Помните, через века – помните!»

Жюри также определила призёров по следующим номинациям:

«За творческий подход и оригинальность решения» Ренкеч Юлия 3 а класс «Помним»,

«За яркость красок и интересное техническое решение» Зинина Маргарита 4 а класс «Символ Победы».

На конкурс чтецов «Колокола памяти» было прислано 28 видео. Места распределились следующим образом:

среди 1-2 класов:

1 место - Уфимцева Дарья 1 а класс «Баллада о матери»;

2 место - Сухачева Майя 2 а класс «Настанет день…»;

3 место – Бешалиев Юсуф 2 а «Что такое День Победы?», Софейков Максим 1 б класс «Мой прадед рассказывал мне о войне».

Среди 3-4 классов:

1 место - Довговецкая Анна 4 а класс «Из февральского дневника»;

2 место - Зинина Маргарита 4 а класс «Десятилетний человек»;

3 место - Онышко Ольга 3 б класс «Спою тебе, родной».

Ребята 4 б класса за «Рассказ танкиста» стали призерами в номинации «Коллективное исполнение».

Среди 5-6 классов:

1 место - Пинчук Дмитрий 6 а класс «Судьба человека» (отрывок);

2 место - Варворкина Татьяна 6 а класс «Таня»;

3 место - Гаджиева Мадина 5 а класс «Прошедшим войну».

Среди 7-8 классов:

1 место - Симиненко Олег 7 а класс «Давно закончилась война»;

2 место - Филиппов Виктор 7 а класс «Рано поседевшая юность»;

3 место - Губин Семен 8 б класс «Ополчение».

Просмотров: 36 | Добавил: olgenia2005 | Теги: |      Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar



Телефон "горячей" линии по вопросам организации 
дистанционного обучения 
8(3494) 97-63-68
Немчинова Юлия Александровна 

Мы рады приветствовать Вас 
на сайте муниципального бюджетного
общеобразовательного учреждения
"Средняя школа № 9"

Директор
Житникова Вероника Геннадиевна
График работы:
пн-пт с 09.00 -17.30 часов
Приём по личным вопросам:
каждый 2-й,4-й четверг месяца
с 17.00-19.00 часов
Записаться на приём по телефону:
8(3494)97-63-68
http://limbaschool9.edusite.ru/images/p40_yemblemashkolyi2-1-kopiya.jpg
Приемная МБОУ «СШ № 9»
тел./факс 8 (3494) 97-63-68
Часы работы:
с 8.00 до 16.00 обед с 12.30 до 14.00
понедельник-пятница
Адрес сайта: http://www.limb-school9.ru
Заказать








nokod



Председатель Управляющего совета
Сердюков Сергей Владимирович
Начальник Территориального Управления района Лимбяяха
Администрации Города Новый Уренгой
Рабочий телефон: 8(3494)97-60-77
Председатель Родительского совета
Макеева Светлана Борисовна
Главный специалист
Специальной части филиала
"Уренгойская ГРЭС" АО "Интер РАО-
Электрогенерация"

Рабочий телефон: 8-912-91-142-81
Электронная почта: svetlankamakeeva@mail.ru