Понедельник 19 Ноя 2018 МЕНЮ

Аннотации к рабочим программам дисциплин

Начальное общее образование:

УМК "Школа России"

УМК "Начальная школа XXI века": 4 класс

Иностранный язык: 2-4 классы  

ИЗО  Физическая культура 

ОРКиСЭ: модуль православной культуры модуль основы светской этики

Внеурочная деятельность: Учусь создавать проект Умники и умницы Занимательная математика Театр Моя малая родина  Театр "Берегиня"1-7 Весёлые нотки  Хореография1-6  Гимнастика Плавание Шахматы Умелые ручки  Акварелька  Робототехника

Основное общее образование:

Математика 5-6 классы  Алгебра 7-9 классы Геометрия 7-9 классы  Информатика и ИКТ  История  Обществознание Русский язык: 5-9 классы Литература:5-9 классы Культура народов Ямала Искусство (ИЗО) Музыка Основы безопасности жизнедеятельности  Физическая культура  География География ЯНАО Технология(девочки) Технология (мальчики) Физика Биология Химия Иностранный язык (английский)

Аннотации к программам элективных предметов, индивидуально-групповых занятий: Шахматы  Плавание  Черчение и графика   Изучаем Конституцию    Человек – общество – мир 8-9 класс   «XIX век: Новое время России» 8 класс   

Внеурочная деятельность:  Акварелька   Робототехника  Вокально-инструментальный ансамбль  Первый клик  Развитие интеллектуальных способностей  Юный инспектор ПДД  Смысловое чтение 

Среднее общее образование:

Математика Физика Информатика и ИКТ Основы безопасности жизнедеятельности Физическая культура  Химия Биология Литература:10 класс 11 класс Русский язык:10 класс 11 класс  История География Обществознание Право Экономика Астрономия Иностранный язык (немецкий) Иностранный язык(английский): 5-11 классы   

Аннотации к программам элективных предметов, индивидуально-групповых занятий: Плавание Русская культура 9-18 веков   Политическая идеология в XX в.: история общественно-политической мысли Запада и Востока    Россия и народы Северной Евразии: столетия  борьбы и интеграции 10 класс   

 

Рабочие программы дисциплин:

Начальное общее образование:

Школа России:

1  класс: русский язык математика окружающий мир литературное чтение технология музыка ИЗО Физическая культура

2 класс: русский язык математика окружающий мир литературное чтение технология музыка ИЗО Английский язык Физическая культура

3 класс: русский язык математика окружающий мир литературное чтение технология музыка ИЗО Английский язык Физическая культура

Начальная школа XXI века:

4 классрусский язык математика окружающий мир литературное чтение технология музыка ИЗО Английский язык Физическая культура

4 классы: ОРКиСЭ (модуль православной культуры модуль основы светской этики)

Внеурочная деятельность:

1 класс: Моя малая Родина Умники и умницы

2 класс: Учусь создавать проект Умники и умницы 

3 а класс: Занимательная математика  Моя малая Родина

3 б класс: Весёлый немецкий язык Учусь создавать проект

4 класс: Учусь создавать проект Занимательная математика

1-4 классы: Театр "Маска": Робототехника «Lego Wedo 2.0: 1-2 класс, 1-4 класс Акварелька  Хор  Лёгкая атлетика  Умелые ручки  Гимнастика: 1-2 классы, 3-4 классы, 5 класс Шашки: 1 класс 2 класс  Весёлый английский 1 класс Английский - окно в мир 4 класс

Основное общее образование:

Математика: 5 класс 6 класс 10 класс 11 класс

Алгебра: 7 класс  8 класс  9 класс 

Геометрия: 7 класс 8 класс 9 класс 

Информатика и ИКТ  7 класс 8 класс 9 класс 

История:5 класс 6 класс 7 класс 8 класс 9 класс 

Обществознание5 класс 6 класс 7 класс  8 класс 9 класс 

Русский язык: 5 класс 6 класс 7 класс 8 класс 9 класс 

Литература: 5 класс 6 класс 7 класс 8 класс 9 класс 

Культура народов Ямала: 6 класс 7 класс 8 класс 9 класс 

Искусство (ИЗО): 8 класс 9 класс 

ИЗО: 5 класс 6 класс 7 класс 

Музыка: 5 класс 6 класс 7 класс

Основы безопасности жизнедеятельности: 6 класс 7 класс 8 класс 9 класс

Физическая культура: 5 класс 6 класс 7 класс 8 класс 9 класс 

География: 5 класс 6 класс 7 класс 8 класс 9 класс 

География ЯНАО: 8 класс 

Технология(мальчики): 5 класс 6 класс 7 класс 8 класс 

Технология(девочки):5 класс  6 класс 7 класс 8 класс

Физика: 7 класс 8 класс 9 класс 

Биология: 5 класс 6 класс 7 класс 8 класс 9 класс

Химия: 8 класс 9 класс

Иностранный язык (английский): 5 класс 6 класс 7 класс 8 класс 9 класс

Основы духовно-нравственной культуры народов России: 5 класс 

Индивидуально-групповые занятия:

История капитала 8 класс   Человек. Природа. Общество. 8 класс Информатика в современном мире Математическая логика 7 класс Реальная математика или задачи на каждый день 9 класс  Черчение и графика Английский - окно в мир 7 класс

Элективные курсы:

Актуальные вопросы обществознания 9 класс

Внеурочная деятельность 5 - 8 классы:

Юный пожарный Скорочтение Решение задач:просто сложно интересно  Маска  Смысловое чтение  Вокально-инструментальный ансамбль  Юный инспектор ПДД  Английский лабиринт 5-6 классы Развитие интеллектуальных умений Волейбол Первый клик Акварелька  Робототехника  Мини футбол   Шахматы: 6 класс 7 класс  Плавание: 5 класс 6 класс   Я - доброволец  ГТО   Английский - окно в мир 8 класс   Физика вокруг нас  Хор

Среднее общее образование:

Математика: 10 класс 11 класс

Физика: 10 класс 11 класс

Информатика и ИКТ:10 класс 11 класс

Основы безопасности жизнедеятельности: 10 класс 11 класс

Физическая культура: 10 класс юноши девушки 11 класс юноши девушки

Химия:10 класс 11 класс

География: 10 класс

Биология: 10 класс 11 класс

Литература:10 класс 11 класс

Русский язык: 10 класс 11 класс

Иностранный язык: 10 класс 11 класс (английский) 

История: 10 класс 11 класс

Обществознание: 10 класс 11 класс

Право: 10 класс 11 класс

Экономика: 10 класс 11 класс

Астрономия10, 11 классы 

Индивидуально-групповые занятия:

Информатика в современном мире 10 класс  Информатика в современном мире 

Элективные курсы:

История Отечества XX века - глазами очевидцев 11 класс


Все персональные данные размещены с согласия субъекта(ов) на обработку персональных данных
Контент является обязательным к размещению
Информация, содержащаяся в разделе «Сведения об образовательной организации», однозначно идентифицируются как обязательный к размещению контент
 Мы рады приветствовать Вас     
на сайте муниципального бюджетного 
общеобразовательного учреждения
"Средняя школа № 9"

Директор
Житникова Вероника Геннадиевна
График работы:
пн-пт с 09.00 -17.30 часов
Приём по личным вопросам:
каждый 2-й,4-й четверг месяца
с 17.00-19.00 часов
Записаться на приём по телефону:
8(3494)97-63-68
 http://limbaschool9.edusite.ru/images/p40_yemblemashkolyi2-1-kopiya.jpg
 Приемная МБОУ «СШ № 9»
тел./факс 8 (3494) 97-63-68
Часы работы:
с 8.00 до 16.00 обед с 12.30 до 14.00
понедельник-пятница
Адрес сайта: http://www.limb-school9.ru
Заказать
nokod

Председатель Управляющего совета
Карпенко Сергей Леонидович
Начальник Территориального
управления района Лимбяяха
Администрации города Новый Уренгой
http://www.limb-school9.ru/IMG_0319.jpg
Рабочий телефон: 8-902-693-00-58
Электронная почта: tpa.limb@mail.ru

Председатель Родительского совета
Макеева Светлана Борисовна
Главный специалист
Специальной части филиала
"Уренгойская ГРЭС" АО "Интер РАО-
Электрогенерация"

Рабочий телефон:  8-912-91-142-81
Электронная почта: svetlankamakeeva@mail.ru